Ва
Васёк

помогите срочно. что объединяет людей разных национальностей

Умед

по ходу, их НИЧЕГО не ДОЛЖНО объединять

Рита

Сложный вопрос... мне кажется что какое нибудь общее дело, ну или что-то в этом роде

Виктория Бойко

Интернационализм.

Иванова Мария

Любовь к детям, почитание взрослых, желание жить в мире и достатке. . Это есть во всех культурах.

Ань Фыонг Фам

будова внутренних органов!

Татьяна Нефедова

Может атеизм? (отсутствие религии) .
Общее дело, общая опасность.

Ка
Капитолина

на биологическом уровне физиология и общий геном. На уровне сознания - здравый смысл.

Ольга Осютина

Менталитет... Ситуационно - диктатура или общая опасность...

Наталья Андрушко

Гены совпадают.