Зоя Антоновская

Мы все разные, люди. И сообщества -разные (по крови - народы) . Но объединяет нас

земля. Язык общий (хоть каждый народ и свой хранит бережно) . И наши общие Победы. От души поздравляю с праздником 4-ноября! Ностальгируя по демонстрациям, когда в одном порыве ВСЕ выходили на улицу праздновать. Но того не вернёшь, да и не стоит, ведь во многом то было искусственно. Но в чём то более искренне, чем сидение по домам в тв и инет-экранах. Поздравляю. Верю, что только в Единстве 210-ти народов Русь Есть! И желаю нам всем МИРА и сотрудничества плодотворного.

Олежка Баскаков

Спасибо. И Вас с праздником.

Нина Шуклова

эх. . кто-то мож и по теплым домам в тв. . а кто-то по-прежнему, как встарь- с транспарантами-лозунгами на митинги. и не по своей воле, а опять же как встарь -по разнарядке. я вот погуляла с подругой-учителкой, что по разнарядке была, и опять простыла. /все это напомнило, как под снегом с 4летним пацаном мерзли, и никто нас не отпустил-не освободил от обязаловки ((/
а за пожелание Мира спасибо