Лёша Я

Атеизм объединяет народы ?

Атеисты любой страны не спорят между собой! У них единое мнение !
Атеист не говорит -Я люблю вас! Но если вы не снами гореть вам в аду !

Юля Izuminka

У атеизма нет такой задачи, но то что в СССР было братство народов - это факт.

Т)
Таня ))

"Дураки объединяют народы" - более универсальный принцип, из которого атеисты - следствие.

Лариса Багаева

Атеизм приводит к деградации души.

Ирина Степанова

Атеизма, вопреки всеобщему мнению, не существует) )
Просто есть люди, которые отказываются принимать все эти религиозные символы, обряды и идолы, которые ему навязывают.. .

А, народ объединяет общая реальность, одним пунктом из которого может быть атеизм.... с таким же успехом, как любая религия

Инга Данилова

Атеизм это идеологический иммунитет борющийся с религиозной инфекцией

В Бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье

Игорь Курский

"Атеизм объединяет народы ?" - Ну, если у людей вместо головы тыква, то всем им место в одном месте - на грядке - это их объединяет, да еще и отсутствие мозгов их объединит!

Гузель

не разъединяют