Екатерина Кирьянова

Почему религии людей разъединяют, а атеизм объединяет. Почему бог это понял только недавно и создал Интернет?

Katya

Ну вообще-то ваш тезис полная херня. И не соответсвует действительности.

Руслан Гусаров

Интернет разводит людей похлеще, чем религии. Знаю человека (и думаю, что он не один такой) который из инета не вылазит и умирает от одиночества!
А по существу... Атеизмом никто не заведует. Как только это начнется, атеизм тоже будет разъединять!

Артём Давыдов

Кроме религий и философий есть ещё спорт телевидинье игры наука робота розвлечения и многие другие социальные мероприятия которые объеденяют и розеденяют людей росширте кругозор уважаемый.