Сергей Романов

В любви не атеизма, но настоящая любовь изгоняет атеизм, ибо в атеизме есть мучение?

*в любви нет атеизма

Татьяна

се есмь религиозный бред
и я бы даж сказал што это паранойя
религиозный можно так сказать психоз
плавно в кретинизм переходящий
и неостановимо

Леся Персидская

В чем связь между любовью и атеизмом? Любовь - это эмоции, а атеизм - мировоззрение. По вашему, атеисты совершенно бесчувственны? Или все влюбленные - истинно верующие православные?

Ва
Валерия

Как же вы нас атеистов замонали своей любовью, ну как до вас донести мысль о том, что насильно мил не будешь ))))))

Екатерина Иванова

Ерунда какая то. Атеизм мировоззрение и критика веры в сверхъестественное. а любовь просто чувство. Какая между ними связь? В огороде бузина. а в Киеве дядька.
Ни любовь не влияет на атеизм. ни он на любовь. И никак друг другу не мешают.
С чего бы любви изгонять атеизм?

То что человек считает каких то там богов сказочными персонажами не имеющими никакой связи с реальностью, совершенно никак не отражается на его способности испытывать чувства к людям. И не стоит тут ничего сочинять.

Grimme Gray

То то я смотрю, ваши многодетные мамаши без мужей, что на любовь христова их оставили, а сами на мокоащелок перекидываетесь, людовь свою распостраняя и нищету .

Жанна Крылова

Любовь это невроз и мучение, атеизм трезвость и здоровье

Сергей Мельбман

В атеизме нет мучения, а есть ответственность за свои поступки, а не перекладывание вины на "высшие силы"

Алексей Муравьёв

сами понимаете, что вас Бог не помилует ..
ни при каких обстоятельствах..

Ел
Елена

Любовь она разной бывает)

Максим Русаков

Ну это если человеку повезет.. . Ибо не каждому любовь дается, даже некоторые верующие не понимают, что это такое. . Взять хотя бы крайний пример - инквизицию...