Ол
Олег

А правда во времена ВОВ кавказцы как крысы трусили и не воевали, прятались в горах?

Андрей Комаров

нет не правда по расказам достойно воевали наравне совсеми

Татьяна Локтионова

Они герои как все остальные народы и народности СССР .

Ирина Мусатова

брестская крепость так бы долго не держалась! но и предателей было дохрена как среди хахлов руских и других

Бек Пашаходжаев

А список героев ВОВ слабо посмотреть?

Ев
Евгений

да. 4 из 5 уходили в горы. они герои только против женщин и желторотых

Алёнка Кузовкина

Далеко не все, в основном чеченцы.

Александр Кузнецов

не правда, они вовевали как и все, но и предатели тоже были

Серёга _____________

Вы че идиоты?? ? Воевали как и все!! ! Не отрицаю были такие но единицы, а все остальные воевали, не веришь? Посматри фото/кино хронику, и только потом пизди...

Жанна Галькевич

Нет, воевали достойно.. . Если повезёт, найдите книгу "Битва за Кавказ" 1948г выпуска и есть шикарная повесть "3 года 360дней" армянского писателя (фамилию не помню)