Екатерина Чепурнова

а правда во время ВОВ в Питере людей ели как только он упал?

Юрий Сизов

Возможно но таких отморозков было мало.

Ел
Елена

а немцы своих в Сталинграде, но там таких жутких условий как в Ленинграде не было.

Юл
Юлия

Ну чтобы прям упал, и тут же погрызли — маловероятно. Но каннибализм был. Впрочем, не массовый.

Юльчик Давыдова

На самом деле он (умерший) даже не успевал коснуться земли. А еще голодные люди совершали вылазки на передовую и прямо на нейтральной полосе ели раненых.
Я поражаюсь всякой хрени. которая забита в ваши головы.
Хотя, надо отдать правде должное. Представьте себя в ситуации, в которой 900 дней практически нет еды. Что бы лично Вы стали кушать? Тому каннибализму с одной стороны нет оправдания. а с другой - есть! Слава Богу, никто из нас в такой ситуации не был и навряд ли будет!!!!

Св
Светлана

Нет, еда была - на заводах перерабатывали мебель и книги на съедобные углеводы.

Люба Griceнко

Бывало и здоровых детей лет пяти завлекали конфетой и...