Ольга Муравьева

А правда, во времена когда не было компьютеров (в 20 веке) люди были счастливее?

Наталья Савицкая

мужики дружили во дворах, в домино козла забивали, тетки в лото, детвора с утра до ночи мячики гоняли, в прыгалки и классики прыгали, за экранами часами не проводили, молодежь на гитарах играла, песни пели. . на свежем воздухе

Елена Пустовалова

да. А когда не было ТВ, то вообще все поголовно были счастливыми

Наталия Немировская

ДА.. . В кино ходили с женой...

Николай Саркисов

Я и сейчас с компьютером себя несчастной не ощущаю

Тата

Про счастье не уверена, а со здоровьем было получше.

Евгений Кравцов

Враньё. Всё было то же самое )