Анастасия Левандовская

Кто действительно управляет РФ?

Кто же все таки управляет в буквальном смысле, неужто ли действительно один президент? а более локально?

кто расскажет?

Алексей Павлов

Деньги управляют мозгами тех, кто сидит сейчас у власти

Рустам

РФ неуправляема, особенно на местах-президент оторван от реальности и вообще похоже настоящее положение дел его не интересует судя по последней "прямой линии".Тем кого судьба вынесла наверх хочется побыстрей нахапать и свалить. Почему? Не знаю, но похоже действует некая организованная сила по какому-то дьявольскому плану, и судя по состоянию страны весьма успешно....

Юрий Рожков

Россия плывёт по течению)))

Сергей Будкин

Кагал. Смотрящий Берл Лазар

Полина Линькова

президент премьер кабинет министров госдума

Анна Манжос

Кто ж знает, когда Законы не работают.

Мм
Ммммм

люди в чёрном

Станислав Л

Судя по всему на данный момент никто

Им
Императрица

Абсолютная монархия.

Роман Фадеев

Госдеп, через фонд "Сколково".

Никола В Загсе Узнаеш)

я все ж таки склонна считать-что олигархия

Оксана Дендиберина

Евреи. А Путин их ставленик.