Mahidilhan Usubjanova

А фрукты и овощи действительно подорожали в РФ? Своих нет ???

Ми
Минилбаева

Свои и подорожали .

Гульмира

нет не подорожали.. . подешевели

Наталья Л.

Подешевели

Alena Табачникова

у вас бананы не ростут )))

Анна Дрындина

Чуточку подорожали, так это каждый год бывает.

Ва
Валерия

А свои не дорожают что ли? В России газ и нефть тоже свои есть, однако тоже дорожает.

Виктория Никишина

Откуда свои? даже дров нету. Медведь на балалайке в лесу играет и не пускает

Ал
Александр

Пока нет.

Дмитрий Мищерский

У нас подешевели овощи. Фрукты подорожали немного. Впервые покупал местные алтайские яблоки. Мелкие но вкусные.

Виктор Переездов

Да подорожали -1 год назад виноград в сентябре стоил 55-60 рублей. Сейчас 90-100

Ва
Василий

Есть. Правда, бананов на всех не хватает.. . климат не тот.

Антон Грибанов

Нормально, правда овощи начали дорожать потому что сезон закончился.. . А у вас он начинался?

Сергей Резанов

Овощи в этом году дешевле, чем в том --> капуста 9р. морковь 12р. свекла, картошка, лук репчатый в пределах 15р ...виноград киш-миш 60 р. В ДИКСИ вчера покупала .. Москва

Сашенька

нет пока