Анютка Семенко

В России овощи и фрукты за этот год подорожали на 36% сколько это будет продолжаться?

Костя

Сейчас на всё цены растут, удивляться нечему.

Оксана Машкова

Пока не сравняются с ценами европейскими. Видать приторговывают туда уже нувориши. ))) И так уже тут дороже продукты в супермаркетах чем в Европе. Главное вывезти, продать и долляры с еврами получить. И за них себе толчки в особняки купить и бентли.))))))))))

Сергей Карапетьянц

Когда снова колхозы создадут

Алексей Горбачев

Пока пенсию давать не перестанут

Людмила

откуда инфа-дайте ссылку пож-ста

Сашка Щербакова

Всю жизнь! Цены на продукты питания растут во всем мире уже какой десяток лет! Это раз.
Только особые "умники" считают средние цены на овощи и фрукты в конце весны-начале лета, когда ранние овощи и фрукты стоят на порядок выше обычной летне-осенней цены. Это два.
И... источник информации где? Это три!

Михаил Галебцев

откуда дровишки?

Дмитрий

черешня кстати дешевле чем в прошлом году стоит!!!

Алексей Бацких

Меня этот факт не волнует у меня свой огород есть) ) Гы.