Илья Гордеев

Где можно покупать в москве овощи, фрукты, молочную продукцию действительно натуральные? То есть

не в сетевом супермаркете.

___)))) О да, О сети
Азбука Вкуса я знаю, еще там можно купить просрочку. Продуктвы там такие же как и в Перекрестке ((( К сожалению.

Венера Палашкина

на мелких рынках на окраинах, больше вроде негде

Дмитрий Хороший

а можно и в сетевом например в алых парусах или в азбуке вкуса, там можно купить натуральные продукты, но вот стоить они там будут как чугунный паровоз!

Екатерина Игнатьева

Так это ж лотерея! иногда и в супермаркетах можно купить что-то прилчное, а на рынке Г.... а учитывая Новогодний ажиотаж вобще не угадаешь... (((

Наталия Червякова

Ну так подавляющее большинство овощей и фруктов на "ветке" выращены, а не клонированы. А если вы имеете ввиду выращенные без применения химии всякой и технологий типа гидропоники, аэропоники и т. п. - то, скорее всего нигде не купите. Натуральные овощи и фрукты - продукция сезонная. Да и зимнее молоко вряд-ли можно считать натуральным на 100%.

Юлия Тазихина

не знаю где народ в алых парусах увидел что то натуральное 🙂 на ярмарке как вариант, сей час их много, а так же на рынках рижском, дорогомиловском, но вот там цены реально занебесные 🙂