Георгий Мовшевич

ВОЕНТОРГ ОПТОМ Здравствуйте! Подскажите закупать военную форму и фурнитуру оптом? по нормальным ценам?

Татьяна Маркелова

Задним числом создаёте видимость легитимности версии о "самообороне Крыма"? Там кроме обмундирования засветились российские образцы оружия, средств связи и техники.

Святослав Коротков

скоро наступит апокалипсис, военная форма будет самое модняцкое)