Бактыгуль Амираева

Здравствуйте! Подскажите где можно купить сотовые телефоны оптом по ценам производителя или ниже.

Инга Сабурова

Хммм... -ниже чем у производителя?... -только Б-у, а чтоб Как... -у производителя подделок производителей производительных...

Ольга

интернет магазины

Михаил Шаров

садовод ( МАКАД ) напротив Икея, мега, ашан.. (белые дачи район)

Любовь Шишлонова

в яндексе запрос сот. телефоны оптом

Анюта

http://chinamania.ru/?r=826 Здесь, например, китайские андроиды от производителя.

Св
Светлана

Нигде
по ценам производителя у него
по цене чуть выше у дилеров
по приемлемой цене ищите в гугле