Ирина Гизатова

ребят, кто знает китайские сайты от производителя оптом?

Решила себя занять чем то, т. к в декрете. Хочу заказать китайский товар (одежда) оптом, но попадаются только посредники, может кто знает сайты от производителя? Если есть опыть в такой сфере поделитесь советами пожалуйста.. . огромное спасибо

Евгений Почкалин

так на ebay можно брать оптом

Игорь

сколько же потенциальных жертв появилось в связи с открытием границы..

Юлия

прогоришь. слишком много нюансов. Пиши мне на почту есть более интересный вариант.

Саня Желик

деньги не хватит

Виктория

По-моему чем оттуда покупать, дешевле в наших постсоветских странах. Это раньше было в Китае дешево, а теперь там цены выросли на товары и потихоньку приближаются к нам. Правда качество одежды остается на том же уровне. Одежда оптом представлена на сайте http:// rainbow-clothes.com Здесь одежда для всех возрастов и категорий. Да и цены ниже.