Марина Рудакова

посоветуйте китайский сайт где можно купить вещи, можно и оптом, и платить при получении на почте???

желательно не дорого

Ксения Житькова

Не бывает таких сайтов. Вначале вы платите (а это тоже не простое дело) , потом получаете товар - только так и никак иначе.

Кирилл Белокуров

а че не бесплатно? сразу бы просил бесплатно!)))))))))))))))) пока живут на свете дураки мы прославлять судьбу свою должны))))))))

Ss
Sssss

http://rutaobao.com/ Найдите кого-нибудь в городе, кто заказывает .. там от веса зависит и немного предоплаты и доставка бесплатная . у меня крестница так заказывает .. там все дешево ...