Ольга Ильина

всем привет, кто нибудь знает турецки сайта продажа оптом запчасти иномарка ,

С чего взял что я живу в России, главное не грамматика а правила этики, которые у тебя отсутствуют. недостатки человека в лицо публично не говорят. не научите мне правильно говорить по русски. Сначала в сами научитесь свой родной язык а потом выражаете свои мнении тогда, когда будут спрашивать

Мусульманин Бакылы

В России научитесь излагать мысли по русски и грамотно, пожалуйста!