Айдай

Страшно это, когда собственная теория не выдерживает моей же критики?

Людмила Порубова

Всякая критика страшна

Светлана Дрогалина

ну если теория стара то это естественно, человек самосовершенствуется и то что он становясь умнее понимает свою собственную глупость раннее это нормально я считаю

Ал
Александра

Страшно - это когда вы чувствуете опасность.... без всяких теорий и критики...

Сергей Киркин

это крутое развитие своей же мысли
ни стояния на месте, ни стереотипов, только за край