Юл
Юля

Существует теория, что человечества не существует ( есть только понятие) , ведь каждый человек проживает свою собственную

Жизнь.

Александр

Ну, почему, теория, Ирэн.. .
Скажите, а Вы встречали когда-нибудь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?
Не соседа дядю Васю, не сотрудницу Надежду Васильевну, а именно человечество?
Я - нет.
Каждый проживает свою собственную, обычно картонно-шаблонную резиновую жизнь.

Резиновые дни.

Владислав Шарай

муравей ника тогда тоже нет. и пляжа песочного нет. теорий до хрена. мыслей мало

Сюлейман

А как расчтёт тополь.... ладно закончил... но на следующий промежуток... он на месте,,, а потом,,, дрова,, для чего

Катерина Сапунова

человек и жизнь это тоже понятия

Ольга

Жизнь одна, Путей много. У каждого свой путь .
И кто родил такую теорию - секрет?

Олячк@ Рыжов@

Если так в расчёт отречься от теории эволюции Дарвина (а точнее Гёксли) . То следовательно человечества нет. а например мы потомки внеземных форм жизни. Но 100% пока ещё нельзя это доказать, хотя намёки на это есть и они напрашиваются на это. А с другой стороны по мне так это сплоченность людей это. если нету её то и ощущения такого нет

Василиса Лиса

оно и существует и нет одновременно