Саша Дроздов

Терористам из Бостона, посочуствовали дали гражданство и путевку в жизнь, а их ответ теракт? Ну не шакалы?

Екатерина Сахненко

чеченцы принмают доброту за слабость, а уважают они только силу, ну что же они получат силу. США - это не пукин, лебезить перед бандитами и платить им дань они не будут

Анна Колосова

Мне кажется они просто очень легкомысленны.

Natalya Karanevich

Это ещё вопрос кто там чего взорвал - суд был?
А на мёртвых списать можно всё.

Victoria Eduardovna

А сколько чурку не корми оно все равно чурка

Иван Кривошеев

Лучше поинтересоваться, как в 8 или 14 лет просить ПОЛИТИЧЕСКОГО убежища (по сообщениям СМИ).

Дмитрий Бондарев

Некоторые там вообще родились, но устраивают похлеще террор. Да и ещё верить разным янки, которых снова кто-то обидел, как-то не очень.

Надежда Помелова

дети гор
образования - ноль
мозгов - столько же
а там кто его знает...

Ruslan

Еще неясно, кто этим руководил. Возможно, они сами (из ФБР) взорвали, а теперь истерику закатывают: это Россия виновата - не следит за своими чеченцами! Ясен пень, сейчас последуют ответные шаги по отношению к России: ПРО поближе к границам, ещё три списка Магнитского и т. д.
Смешно было смотреть, когда показывают, как СОТНИ полицейских радуются, что они наконец-то поймали ОДНОГО малолетнего чеченца. У них там десять чеченцев живет - и такой переполох устроили. А у нас их полтора миллиона - ничего, терпим.

Игорь Крысин

У вас вопрос некорректный сходу, там вообще ничего не ясно, вам видно только то, чем вас кормят, а не то, как на самом деле.