Юлия Морозова

Мне сказали, что на ролике мародёры после теракта в Бостоне. Это правда? А то я не знаю английского...

Ролик пару минут будет в обработке.

Gog

Новости > За рубежом
Мародеры унесли экипировку бегунов после взрывов в Бостоне2013.04.17 12:10
Спустя два дня после теракта во время Бостонского марафона была опубликована запись камеры наблюдения, которая снимала склад спортивной экипировки для будущих победителей соревнований. Оказалось, всю одежду разворовали сразу же после того, как прогремели взрывов. На видео видно, как присутствующие не бросились спасать раненных и помогать им добраться до медиков. Вместо этого, группа случайных зевак в считанные минуты растащила склад спортивной одежды

Елена Москвина

А вы что думали- капитализм в реале такой и есть

Олег Андрейченко

Теракт как обычно бываетв мире совершили выходцы из горного региона, чьи жители не хотят работать, не умеют себя вести и в основной массе страдают религиозным экстремизмом и фанатизмом (назвал вещи своими именами) Надо провериь версию о том что акты мародерства были совершены также выходцами из тех же регионов России и бывшего СССР, в связи с тем что основное ремесло у подавляющего большинства именно воровство, мародерство, мошеничество и грабеж. Так что мое мнение такое. Отличилтись и в этом случае наши так называемые сотечественники!