Ве
Вера

Вроде пришли молодые - навальный, удальцов.... и должен бы огонек появиться.

Но нет, они опять уныло, как по писаному, жуют позавчерашнюю блювотинку обмусоленую старшими товарищами .Тоска. Чего-то не хватает оппозиции, а чего?

Екатерина Люст

С чему там появится огоньку? Навоз не горит.

Анатолий

Откуда взяться огоньку если они все это делают за деньги и по инструкции посла США.

Турдукулов Медетбек

Гнилушки не горят.

Кристина Мандаринчик

а появились уголовные дела

Светлана Пузицкая

может пускай вместо блевотинки какахи едят?

Кристина Минеева

Оппозиция должна прийти с планами и строительной техникой. .
А эти пришли с бульдозером и мусором...; -)

Сашулька Жданова

бескорыстности что ли???