Ан
Антон

Вопрос к Путину: Почему с Американцами так не поступают? Я про "Олег Найденов"!!!

Дмитрий Соколов

А он сидит на ответах и думает как лучше тебе ответить.

1Елена 1Королева

патамушто Россия пидорастией на экономической стезе НЕ занимается

Олеся Сизова

Решение этой проблемы поднало бы гордось за Россию, а пока об нее вытирают ноги.

xipar

Они платят, а Россия платить не будет. Мы их всех, блядей, зароем.

Алексей Кувардин

До тех пор пока Россию будут "прославлять" такие "герои" как рыбаки-браконьеры, торговцы наркотиками и оружием - не сыскать ей уважения в мире даже имея атомную бомбу. Прежде нужно вспомнить, как российские пограничники обстреливают иностранных рыбаков и "пиратов", которых держат в тюрьме без предъяления обвинений, а потом отпускают под видом "амнистии"

София Борисова

он тебя не слышит. у него олимпиада скоро

Дарья Бекишева

Потому, что Россия не мировой жандарм по типу США. Хотя давно пора им становиться. Вот с Гринпис попробовали - сколько вони было!

Каха Coach

Там медицинская страховка нормальная.