Наташа Чернова

Уйти в армию зная что кроме родителей никто ждать небудет-это хорошо? Или лучше что бы и девушка уже была?

До армии пролетело впринципе немало отношений в плане секса! Но я несчитаю что это главное в жизни! Просто хочеться одну и навсегда. Есть такая девушка которая мне нравиться, но с ней никак невыходит по причине расстояния мы виделись очень редко потом поругались потом мирились! У меня были с ней отношения, но недолгие и без секса она не как все приласкай даст эту пробывал хер та там говорит после свадьбы и нераньше! Меня такие привлекают больше чем те которые практически сразу отдаються и тупо без смысла говоря про любовь не зная что это! Девушка должна быть одна и на всю жизнь, хотя у меня уже и была даже неодна но никто незацепил как та! Та которая мне нравиться живёт в 100 км учиться и очень редко приезжает и мы с ней разругались я думаю что теперь врятли помиримся!

А сейчас уже армия на носу 10 декабря уйду! Думаю необрёл своё счастье на душе тоска (

Иришка Добродеева

Ну а для чего тебе девушка, пока ты в армии? Вот тебе не жалко ее оставить одну на год? Тебе нужна переписка? Найди за этот месяц через интернет. А потом, после ДМБ к ней поедешь. Если ты подсуетишься, то можно найти подругу и в армии - там же будут местные девчонки! Не унывай.

Александр

девушек должно быть несколько...

Катя Катерина

с девушкой идите

На
Надежда

нервничать по поводу дождётся или нет хуже

Елена Моисеева

Будешь нервничать, что не дождется. А ведь не дождется))

Антон

лучше что бы девушки не было. бабы, тем более в таком возрасте очень не надежные. будет блядовать, а ты будешь переживать