Алёна Иванова

А правда что, лучше мамы никто тебя не будет ждать из армии!??? или есть "исключения"!?

Если до кого недоперло, я имею ввиду про девушек! у которых всегда начинает чесаться одно место, когда парень идет в армию!))

Яковлев Андрей

ну и жена беременная

Елена Веретельникова

Ты так и не прошел по призыву?)))

Ольга Ким

есть исключения

Дима Морозов

и откуда же такое знание предмета.... "всегда начинает чесаться одно место" - сам проверял или такие же умники рассказали....