=M
=Zmn=- Myxamor

Стоит ли писать девушке после отказа, но она написала что может быть еще что-то и изменится?

С девушкой два раза гулял, вроде все было хорошо общался где-то месац, когда запропунував встречаться она написала что проблема не во мне а в ней, но после этого написала что может е что-то изменится, что делать?

Евгений

если она вам так ответила, напишите - девушки народ переменчивый, сегодня одно настроение, завтра другое - пишите

Екатерина Мельконовицкая

Купи роз, Бакарди и ...все будет....

Жорж Милославский

Не писать-а бежать к ней надо.