Ира Алёхина

стоит ли проверять девушку на измену ?

1. она говорит что хочет личного пространства, телефон и странички вк и одноклассники не доверяет .
2. я был в другом городе по работе на 1.5 месяца, она почти каждую неделю ходила по клубам.
3.она мне ничего не доверяет ничего не говорит, к примеру с какими друзьями мальчиками в интернете общается всегда говорит что с мальчиками не общается.
4.она говорит что ненавидет проверку и твердит что люди должны доверять друг другу но я щитаю что проверка это хорошо и если любимый человек её пройдёт то любовь ещё крепче будет.

теперь я вам скажу что однажды мы пошли на природу и она постоянно сидела с телефоном в руках я подошёл и говорю - что ты делаешь? она сказала что ничего я попросил отдать мне телефон она не захотела я его взял и посмотрел переписку оказалось что она всё то время как я находился в другом городе она флиртовала с одним парнем, как мне после этого ей доверять и не сделать проверку? а она обьяснила это тем что хотела отомстить одной девушке и ничего с этим парнем у неё небыло

Вася Скотников

"2. я был в другом городе по работе на 1.5 месяца, она почти каждую неделю ходила по клубам. " - после этого читать остальные пункты дальше нет смысла. И проверять уже не стоит.

Елена Зайцева

Если человеку скрывать нечего - он не будет "мяться" и всё покажет.
Ну как всё.. дословно переписки свои никто никому не пожелает дать прочитать. . это и вправду вторжение в личное пространство (оно должно быть у каждого - эдакий глоток воздуха) . Но хотя бы показать с кем общается - вполне можно.

Ксения Шнайдрук

даже если и не изменяет, хождение по клубам до добра не доведет, я думаю. и потом, если девушка говорит, что люди должны доверять друг другу, то почему она не доверяет Вам? но по поводу страничек в соц сетях, я думаю, тут правда на ее стороне, у человека должно быть личное пространство. а против проверок ничего против не имею=) только всего должно быть в меру! 😉

Cool

ну хз даже

Zoros Go

у тебя патология, не приведет ни к чему хорошему, или меняйся сам или найди девушку согласную быть постоянно под контролем

Антон Мухин

Ну любой нормальный человек независимо от пола не будет терпеть такое гавно как проверки. И вообще с какого перепугу ты должен вмешиваться в ее переписки и контакты? Ты ко ей такой то? ? Она тебе не жена а ты ей не муж. Никто никому ничего не должен.

Оля Семёнова

НЕТ ДОВЕРИЯ-НЕТ ЛЮБВИ! Верь ей, и будьте счастливы

Анна Андреева

Думаю стоит.

Серега Шугаев

Я заподозрил девушку в измене, но это было всего лишь подозрения, пытался сам проявить некий шпионаж за ней, но как оказалось, моя девушка, очень расчетливая и постоянно все лишнее убирала все из своих социальных сетей (вк, viber, WhatSSapp) , я долго искал выход из данной ситуации, прибегал к разным советам сайтом, но ничего не помогало вывести ее на чистую воду, и тогда прочитав на одном из форумов советов обратиться к специальной службе которая помогает решить данную проблему, способом открытие переписок даже удаленных, с различных приложений и социальных сетей, но я в это с начало не особо поверил, но все же решился так как это оставался последним шансом узнать правду, я обратился и не пожалел в течение не скольких дней мне прислали, все переписки моей девочке, и я был шокирован, она мне все же изменяла и потом показав это своей девушке она уже рассказала мне правду. Я очень благодарен этим людям, за то, что помогли узнать правду о данном человеке.
Если вы попади в такую же ситуацию как и я и не знаете, что делать, то позвоните по данному номеру ( +7-928-201-74-71) и вам там обязательно помогут.