Женя Гуллер

Как бы вы одним словом охарактеризовали этого парня? (см. внутри):

В 14 лет он уже в первый раз переспал с девушкой, потом бросил её, и у него было ещё много девушек. В 17 лет он бросил свою девушку ради другой, но потом понял, что им не стоит быть вместе, и предложил ей остаться друзьями. В него безответно влюбилась подруга этой самой девушки, но он к тому времени уже завёл себе другую. В 18 лет его девушка от него забеременела, и он нехотя согласился на ней жениться. При этом он постоянно пьёт "Ягуар", курит и любит рассказывать всем о своей интимной жизни.

Катерина Katesekret

Простите за мат, но он пи**обол. Нормальному мужчине и в голову не прийдет рассказывать всем и вся о своей интимной жизни, т. к. она у него есть и все. И он относится к ней как к обыкновенному явлению в жизни. Это как поесть, поспать для него. Вы же не будите всем рассказывать о том к примеру, что у вас дома стоит телевизор, он у вас есть и все.

Роман Русин

проститутка

Марина Щиголева

Несостоявшийся глупый тинейджер, которой пристраивает своего "вилли" к любой юбке.

Александр Кадин

шалтай-балтай-гуляй-наливай

Александр

порно звезда, в которую влюбляются безответно, а он в это время пьёт "Ягуар"...ржунимагу... комедия... .
или нет, лучше клоун, который любит цирк...

Юрий Арсеньев

Денег на киллера выслать?

Sergey

дурачок....

Мария Баркова

молодец)) ) повышает рождаемость российского населения)))