Станислав Савцов

я очень влюблена в одного парня. как думаете, есть ли у меня шанс остаться с ним? (см. внутри)

мы с ним знакомы около месяц, но я уже многое знаю о нём и о его интересах, и с каждым разом я всё больше и больше влюбляюсь в него. но дело в том, что у него есть жена. тем не менее он мне часто говорит что они отдалены друг от друга и она его совсем не понимает. рассказывает как одиноко ему идти по жизни. и я тут подумал, раз он видит, что она его больше не любит и сам уже не особо тепло к ней относится, то быть может он сможет изменить своё положение в обществе и остаться в дальнейшем со мной? стоит ли ему сейчас намекать на мои душевные чувства? как быть?

Елена Громыко

разводит он тебя))глупышка)секаса не хватает))

Светлана Иванова

если они с женой отдалены, что он тогда не уйдёт от неё?врёт он всё.хочет и там и там чтоб было в шоколаде. а жене полюбому говорит, что никогда не изменял, она единственная и т. п.

Екатерина Сухова

Лапшу с ушей стряхни и пошли его! У кобелей всегда жены плохие! Использует тебя, а потом к другой переметнется!

Наталья Рассказова

разбивать семью это подло.

Тимон

Ты дура совсем, ему от тебя только секс нужен

Катюшка Кравченко

Он тебя обманывает. То что он с женой отдален это стандартные фразы чтоб ты не отдалилась.

Влад

мужик, который с любовницей обсуждает проблемы семейные-козел в квадрате. .
жена ни сном ни духом не знает, что оказывается у них в семье все плохо.. ей он об этом не говорит. .
стандартное поведение кобеля, которому наскучило однообразие семейной жизни.. завел себе жалостливую дуру, для спермослива, когда у жены месячные или голова болит. .
не лезь в чужую семью, если не хочешь по законам кармы потом отвечать за содеянное.. сама ли, твои ли дети за это по любому заплатят..

Валентин

Сам так делаю, но от жены не уйду и в постель с другой нелягу.
Чистый развод на секс у тебя и всё,даже если не развод он при тебе будет делать тоже самое, бытовуха есть бытовуха. Мне просто достаточно предлодить знакомство.

Зураб Михайлович

он вас держит за дуру

Руслан Исаев

Все, что от тебя зависит, произошло, ты влюбилась.... пусть теперь он делает то, что от него зависит.... если хочет....

Аня

шансы всегда есть

но ему мешать не надо.

С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!