Александр Конюшенко

Поссорились с парнем. Виновата я. Признала вину и попросила прощения. Но человек на контакт не идет

Не берет трубку, сбрасывает звонки, иногда конечно отвечает, но разговор не получается, вернее получается, но ситуация стоит на месте.
Как мне быть? !
Извелась уже вся, если честно.. .
он говорит, что еще обижается

Feodor Login-Off

Е.... на красавиц вообще не обижаются.... подумай о поиске другого

Михаил Утешов

Пусть спокойно пообижается, не трогайте его какое то время. Успокоится, сам явится. Зачем унижаться? Прощения попросила, попыталась общаться. не хочет, пусть побудет один. Любит сам объявится.

Димка Горин

Значит он пока не готов с вами разговаривать. Подождите пока у него улягутся все эмоции и после этого надо обязательно поговорить )))

Владимир Додонов

Не наседай на него. Пусть остынет, отойдёт.. . Не звони, не пиши какое-то время . Надо будет, тогда сам позвонит, а не надо - ну и в * его такого обидчивого))))

Ангелинка Ягодка

а возможно, эта ссора им как-то спровоцирована, и он теперь с гордым видом ушел и все ему нравится.. в любом случае, не контактируйте с ним, а если пойдет на контакт сам-не приближайтесь близко