Елена Харитонова

почему мужчинам так сложно признать свою вину и попросить прощения?

Влад

Пиздец! Толька сегодня вошел сюда и виноватым сделаться.

Stas Dergachev

А кто вынес решение что он виновен А ?

Галина Гроздева

Признание своей вины не зависит от пола человека а зависит от характера

О-Ля-Ля

Потому что всегда виновата женщина и это факт )

Николь Штокс

потому что у них мозга хватает только чтоб все свалить на женщину а за собой не видно

Женя Пестова

Мы этому у женщин научились.

Андрей Буковский

не правда если я вижу что виноват и это только я - что ничего кроме этого влиять не могло то я всегда признаю свою вину ...а кагда виноват не только я то я извиняюсь только за себя... и при этом подчеркиваю это...

Василий Иванов

Если не прав - плати штраф.

Ольга Барахова

а что за каждый пустяк извинятся - это нормально? ) НуНах)

Татьяна Юдакова

Таких выбираете.