Залина

если МЧ никогда не признает свою вину и не извиняется... Сложно ли с таким жить будет?

Татьяна Никольская

С таким очень легко.

Анастасия Попивчук

Сложно конечно. Представьте себе какого жить с человеком, который считает что прав тогда, когда не прав!

Юл
Юлия

Если он не извиняется только из-за какой то мужской гордости, но при этом вину все же чувствует, то нет.
Если же он действительно думает, что никогда и ни в чем не виноват, то конечно будет сложно.

Viktor Eremkin

Лучше сразу бросай такого

Евгений Виноградов

очень, хотя если нет своего мнения - нормально

Илья Климов

Бросай сразу, жизни не будет.

Юлия Гусева

Сложно, когда-нибудь сбежишь от него