Юлия Князева

Давай останемся друзьями такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"?

Алексей Петруненко

Это просто выражение такое, дань вежливости. Например, Вы когда в гости пришли и Вам говорят "чувствуйте себя, как дома", вы же не думаете "вот бред какой! ". И тут так же. Вот расстались люди, и как-то неудобно каждому, что теперь не будут общаться, будет что-то типа "руку не подают только врагу", "будем игнорить, как врага" и тому подобное. Но не стали же врагами, вот и говорят "останемся друзьями" и всё.

Doniyor Uz

Да, быть друзьями бред

Жаннулька Анисимова

согласна!! 1бред!!!

Руслан Руслан

ето просто стериотипноя фраза))))

Кристина Глинова

Почему бы не расстаться цивилизованно? Ну не друзьями, так хоть просто знакомыми- то можно остаться. Обязательно врагами на всю жизнь?

Виктор Бронников

кстати, хорошее сравнение! надо запомнить)))

Владимир Гредасов

А почему бы и нет.. . Я Своих аквариумных рыбок иногда Акулами называю...

Владимир Евченко

Ахахаха.. . Ваще дебилы!

Руслан

это не бред, а вежливое предложение перемирия

Михаил Коршунов

все верно! это бред сивой кобылы!

Дима Трушин

бред конечно. если человек не интересен, зачем дружба с ним?

Евгений Симбирцев

Если Вам не рады и не скрывают этого, значит у Вас самое искреннее окружение)

Виктория Калиничева

Дружбы после любви не бывает.

Наталья Ушаткина

Собака котом - ОК. но не наоборот !

Елена Авдиенко

Согласна, имеется в виду отсутствие вражды и игнора. Но ваш вопрос похоже про не исчезнувшие никуда чувства.