Игорь Иванов

Фраза: "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например: "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"?)

Наталья Любова

Это не фраза - это осознанное решение и финал

Ринат Нурбаев

а как же дружеский перепих на прощание?

Натусик Коровякова

это начало конца

Его Сиятельство Граф Аверкин

лучше сразу отпустить
ты мне не нужен (на) - больно, но честно

пройдет

Кирилл

это точно

Андрей Драч

Собака может быть котом. А люди могут быть врагами.

Эльмира Димаева

а по-моему это самый луший вариант

Ibo

можно сказать " а давай лучше ты нахуй пойдешь "

Aziz !!!!

я вот тож думой с Василиой нада прощаццо навсихда... пудель из неё никакэ...

Яночка

детский лепет, вроде того, что нах ты мне нужна, только в мягкой форме.

Dimka Zima

не всегда бред, иногда это лучше, чем вообще никак

Галина Солодухина

Давай останемся никем)))

Светлана Пурыгина

Это только в следующей жизни... .
Быть можно тот облезлый кот был раньше негодяем,

А этом милый человек был раньше добрым псом...!

Екатерина Шукаева

когда любви не получилось, а человека терять жалко, нравится он вам очень. а то сразу рубить концы, жечь мосты, акки удалять.. . спокойнее, господа, спокойнее...

Ан
Анюта

Блин, не видела твой вопрос. В общем так даже говорить не надо, если хочешь с человеком просто нормального общения без скандалов, то оно и будет. Но к дружбе это не будет никакого отношения.