Prinzkosmos1 Astra

Узнав что девушка к 18 годам встречалась только с одним парнем, и девственница. Стоит ли настораживаться?

Евгений

дурында.... радоваться нужно)))))

Сергей Золотов

с чего это должно настораживать? ?
ей е не 30 а 18 всего

Ali Jabbor

Радуйся. Тебе выпала великая честь познакомиться с такой девушкой.

Юлия Куницына

нет) не стоит) люди разные бывают)...

Ne
Nemo

стоит очень обрадоваться и жениться

Александр Pan! Кочетков

Почему это?
По-моему, гордится надо, а не настораживаться)
ничего плохого или зазорного в этой ситуации не вижу.
У меня к 18 вообще не было серьезных отношений и я была девственницей и ничего кошмарного со мной не случилось)

Татьяна Неретина

конечно стоит. Вот когда она перетрахается с кучей парней-тогда не будет поводов для беспокойства:))