Lipo Gevorgyan

мы уже встречались и не раз с парнем! Парень писал мне что любит а через пару дней начал встречатся с другой!

Зедуллах Шайдаев

Дежа вю херачит без конца,... что за херня?

Олеся Ермошкина

если был секс, не надейся что перестанет врать)

Раиса Ахмедуллаева

сколько раз вы этот АБСУРД будете еще мусолить????

ну все - бросил,так бросил...шлите его по маршруту

Юл
Юлия

Любовь зла, полюбишь и козла.

Иван Зюканов

Он же не говорил что хочет встречаться, . просто сказал что любит 😄 Я вот свою бабушку тоже люблю, я ж с ней не встречаюсь, хотя она и говорит что я солнышкоXD А если серьёзно то вас просто нае... ли, неужели не понятно?

Игорь Семенов

Ты же видишь, что он тварь и ненадёжный человек. Он бросает на ветер слова о любви, они для него ничего не значат. Я на 100% уверена, что и свою нынешнюю девушку он не любит. Забудь этого подлеца.