Ирина Лагутина

Парень со школы предложил мне встречатся, первые 3-7 дней он писал. . —>

Он писал " Я тебя люблю" - " Буду скучать" и т. д .. Дальше он приехал из деревни и всё .. Короче написала ему на телефон СМСку Типо "давай встретимся буду завтра у подруги и могу к тебе зайти" ( ну конечно про подругу я соврала, я бы приехала к нему и так ) Ну короче он пишет мне " Мне наложили гипс" я решила проверить зная что гулять он со мной не собирается идти, короче ладно пишу ему :
Дмитрий
у меня гипс наложили

Кристина
эм. . Что сломал

Дмитрий
ногу

Кристина
ясн.
бедняжка, и где ж ты её сломал

Дмитрий
в футбол играл

Кристина
пипец. Ну хочешь к те приеду

Дмитрий
домой?

Кристина
ну да. Ну ты ж не сможешь спуститься с лестници

Дмитрий
смогу
ну я ногу не сломал
я очень сильно ратинул связки

Кристина
ну вот, а что тогда
А, ну и сразу гипс, да ?
ну так что
Ты боишься со мной гулять? Ну или просто не хочешь

Дмитрий
не я лучше потом погуляю
когда выздоровлю

Кристина
ну лан, позвоня тогда Артёму

Дмитрий
кто такой артём?

Кристина
А ты сиди и выздоравливай до самой школы
Артём бывший мой

Вот такая увлекательная переписка, незнаю уж обиделся он или нет, ну я точно обиделась что он так "пошутил"
Он так решил бросить меня или что? ? Удалила его из друзей он опять ломится .. Незнаю что делать и не пишет ...Мне его друг сказал что это он ему сказал что бы тот сказал ну типо он пошутил .. Ну ясный пень отпирает своего дружка

Наталья ****

Вообще-то с растянутыми связями не до гуляний! ноге нужен покой и желательно горизонтальное положение. Могли бы и посочувствовать..

На
Наталья

ахаха ты такой рак)

Юл
Юля

Дай шанс! Что ты теряешь?