Ро
Ростислав

Парень писал мне что любит а через пару дней начал встречатся с другой а я его люблю что делать?

Ри
Римма

ну если он решил написать что любит, чем сказать, это серьезно

Ирина ****

не верьте тому что вам пишут, тем более вам урок - "писал, что любит, а ...начал встречаться с другой"

это не парень - это шалава_проститут, раз так себя ведет

Алексей

ничего не делать
меньше слушать ...
затаскали слово любовь как тряпку ...что угодно ей обзывают ...
потом удивляются ,почему так хреново ,все складывается

Mister X

пошел он в сауну. ты себе и умного найдешь когда-нибудь.

Александр Власов

ну, парни они такие, да

Ахмед Шахвали

Шлюхан он... ЧТо тут ещё скажешь...

Алексей Анашкин

забить и найти другого...

Ирина

послать его куда подальше...

Дима Пирский

Наверное другая сразу ноги раздвигает, им весело, а ты сиди на ответах и задавай вопросы...

Антоха Канавин

Парни с таким поведение называются ловеласы ))))) А "шлюха" это про таких же женщин )))))
Вы ведь не встречались, как я понимаю? Начните встречаться, а там всё сами решите, что вам нужно, а что нет.