Валерия Боровикова

я написал девушке что люблю её а она не знает что сказать как мне начать с ней встречатся? что надо сказать?

Евгений Тебякин

По моему такой приятный момент ( первый раз тем более ) не стоит вообще реализовать в электронном виде.

Ринат Нурбаев

для начала привет в глаза!!

Игорь Курский

Отлови где-нибудь и скажи прямо в глаза, что хочешь с ней быть вместе! уверяю, ей это будет оч приятно:) удачки:)