Ан
Андрей

мы дружили с парнем довольно долго все было хорошо но он сказал что мы расстаемся но он меня любит и я его тоже что мне

он любит не может без меня и я его люблю, но родители мои не очень этому рады.... вобщем мучае6мся оба... что делать????

Ан
Анюта

какая-то лажа, похоже у него другая наклевывается, а он так стрелки на родителей переводит, плохо значит Настя ты его за яйца держала, вон посмотри как опытные женщины делают, что мужику другой даж не хочется

Оксана

да сто раз еще передумать может. Если хочет быть рядом - будет.

Иришка

Мы с моим парнем вместе уже з года. Наши родители категорически против. Они просто мечтают нас поссорить. Но мы уехали и живем вместе самостоятельно. Взрослый самостоятельный человек имеет право сам выбирать себе пару.