Кс
Ксения

Я смеюсь с вас просто, нашли причины для расставания причем главную!!! Неподходит в сексе!!!! три раза ха!!!))

Зу
Зулхарнай

секс это техника и всему можно научиться, тем более любящим. А для раставания это не причина

Да
Дашенька

Кто бы говорил. ) Любимке же изменил? Изменил!

Ан
Анастасия

Это одна из главных составляющих.. тоже.. , не главная ..но все же.. ) рано или поздно ..несовместимость даст о себе знать

Лена

главное человек хороший, если человек редиска это уже причина

Анюта

если есть любовь, прям такая реалистичная хоть сколько-нибудь, тебе с человеком так хорошо, что даже в постели он кажется асом, хотя другим женщинам показался бы обыкновенным

На
Наташа

действительно, ХА!!!)))

Та
Татьяна

Я думаю, человека, категорически неподходящего в сексе, на подсознательном уровне не полюбишь... Так что вы правы...