Ceргей М.

зачем бывшие пишут через несколько месяцев после расставания? Причем мой как той даже не спросил как дела у меня...

Айгерим

все мужчины всегда возвращаются) не знаю почему, но это факт!

Александр Матвеенко

Как зачем? Соскучились. Под любым предлогом-не обязательно"как дела? " 🙂

Га
Гайк

А зачем, чтобы спрашивал? Если есть дети, надо общаться (при возможности) . А твои дела видно его не интересуют.