Александр Гулидов

как вернуть бывшего? мне 16,ему 18..причина расставания внутри

встречалась с парнем три месяца, дольше он ни с кем не встречался . расстались мы с ним некрасиво, он ушел, молча, игнорив мои звонки и смс . когда мы случайно встретились, он сказал что ему нужно подумать, но так и не объявился. я звонила, унижалась, кричала люблю, но он сказал что сам не знает чего хочет. сейчас мы уже не общались месяца три, у него появилась новая девушка и тогда, месяца два назад я со злости ему написала что она с ним только из–за денег, и что лишь я любила его по настоящему и потом нще написала что рас он ее любит то не буду мешать их счастью. сейчас он вроде бы как расстался со своей девушкой, и я понимаю что до сих пор люблю его и хочу вернуться. дайте совет, как его вернуть, под каким поводом можно ему позвонить? не нужно писать «забудь, найди другого» .дайте дельный совет.

Ольга Серебряникова

бывший... в 16...смешно)))))

Сергей Кабыко

не вижу смысла

Екатерина Иванова

Уроки учите. Детство ещё в заднице играет.

Ириша Суровцева

Потом боком такое унижение ВАМ выйдет

Татьяна Зыбарева

Не вижу смысла возвращать его, себе хуже сделаешь

Евгений Максименко

разве что опять невзначай с ним где-то встретиться, по-другому не вижу смысла

Светлана

Вот к тебе навязывается человек который тебе не интересен, он тебя даже немного раздражает. Что он должен сделать, что бы ты его полюбила?
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
Герой 1812 г. Денис Давыдов.

Дмитрий Сидоров

бэ как низко это полное унижение