Максим Керкин

почему, зачем бывший написал через пару-тройку месяцев после расставания, а теперь 2 недели молчит? что за бред? ...

Искандар Акбаров

по синей дыне его накрыло видать

Любашка Кислякова

забудь про бывших

На
Наталья

Пффф, ну раз бывший значит бывший. Ну написал, ну молчит, фих с ним, он же уже в прошлом. Стрельнет ему в голову - опять напишет. Зачем то дни считать. Или с ним ещё не все?

Le
Lena

Он пьяный был просто.

Светлана Пузицкая

что у трезвого на уме...

Эль

Я похож на вашего бывшего? Мне неизвестны его мотивы. Может лучше у него самого напрямую и спросить?

Светлана Сергеева

послал, ни какого бреда,