Галина Кишанина

почему я до сих пор с тяжестью на душе вспоминаю бывшего парня? прошло 4 года с расставания. 5 лет встречались.

вспоминается все в цвете как кино в подробностях - наши отношения интерьер квартиры погода за окном рюмки в серванте его выражение лица и свои тяжелые эмоции. слова в мозгу отпечатались. давно бы пора забыть. я еще живу почти рядом с тем домом где он жил. как порвать эту кинопленку памяти? желания вспоминать все это нет. не ходить мимо того дома нельзя - там рядом дом моей бабушки. камень на душе. вспоминается один негатив почему то.

Евгений

Потому что его никто не заменил.

Ольга Васина

потаму что он думает о вас, вы расстались но ментальная связь осталась прежней, вы готовы его отпустить а он вас нет. Вам просто надо встретиться или хотябы списаться, созвониться... всем легче станет. Ничего небойтесь, живем один раз

Олеся Сухова

дахуйтебязнает..

Лариса Коршунова

Странно.. самое больщое это 3 года.. а ты 4 не можешь забыть.. ! Наверно потомучто люди живут прошлым. когда новой жизни нет..

Антон Артемов

может было что-то недосказано и это остаётся в душе и не даёт покоя. А может свободно сердечко и не отпускает былое чувство. Посмотри фильм "Собака на сене". Лопе де Вега мудрый человек

Гуркивская Наталья

Говорят человека забываешь половину того времени, сколько с ним встречалась (жила) . То есть уже бы должна забыть, значит что-то не так. Может это твой человек, уготованный судьбой и сколько бы времени не прошло, а сердце останется с ним. Как говорят, невидимая нить связывает два сердца, она может спутаться или растянуться, но никогда не оборвется и когда-нибудь эти два сердца все равно будут вместе.
Я с парнем встречалась 2 года, прошел год после расставания, мне хорошо на душе, а он по сей день звонит. Так что, эту любовь моментами не понять!

Яна

Потому что ты дура!

Хамза Бабаджанов

Потому, что 5 лет - это не 5 дней. Теперь никогда не забудешь.

Анар Абдуллаев

Я более 30 лет помню свою первую любовь, но без ненависти . а с благодарностью. Это забыть невозможно.

Наталья Подзигун

те несколько слов, что отпечатались в мозгу - это основное что Вас держит.
С ними носитесь как курица с яйцом - к психотерапевту, духовному целителю, светлому магу - пробуйте, пробуйте, в этих нескольких словах - суть Вашей угнетённости. Они послужили детонатором для чего-то более раннего. . возможно из детства. . И зацепили ту старую эмоцию.
С парнем лишь проявилась эта прошла старая давняя детская эмоция.
И наверное она была очень невыносима для Вас - если всего лишь повторение её во взрослом возрасте 4 года не даёт покоя..