Расставания

почему до сих пор так больно на душе

После растование уже прошло 3 года были вместе 5 лет первая и единственная любовь ростались давольно мирно но всеровно после каждой встречи на душе кошки скребуться и хочеться нажраться прошло столько времени а до сих пор на других смотреть тошно понимаешь что это была лутшая в жизни и это самый дорогой и любимый человек каторого уже не вернуть вроде и понимаешь что не нужно встречаться или общаться в сети а всеровно не хвотает силы воли кто что может посоветовать
Только новые отношения могут помочь. Иначе будете долго мучиться. Клин клином вышибают!
A.l.m.a.z M.e.s.s.i
Лучший ответ
че вот три года так и хнычешь.... уже б детей в садик водил бы ...ищи не сиди ...у мужчин мозг устроен -жить прошлым опытом ...значит затми свой пробел новыми отношениями новыми приключениями...
Алла Травина
Настоящий мужчина должен испытать голод, войну и любовь. Это, по-моему, ещё Ремарк сказал.
Ну, что тут скажешь Счастье не является нормальным состоянием для человеческого существования
Займитесь самообразованием. Вам оно ой как нужно.
Вадим Унгуряну
да ипал я ее, никакая она не лучшая, так себе
это любовь
найти другую легче станет
ваши отношения длились целых пять лет и за эти 5 лет ты не сделал ей предложение, несмотря на то что очень любишь ее. так в чем проблема? иди к ней с цветами и кольцом и предложи выйти за тебя.
Могу посоветовать - выучи русский язык
Психология считает, что боль расставания утихает лишь тогда, когда человек "прорабатывает" в себе 4 эмоции. Это - страх (что я останусь одна). Сожаление (о потерянном времени, силах). Грусть (о несбывшихся надеждах, планах). И злость (на обстоятельства, на человека, на все что причастно к разрыву). Что то из этого вы в себе подавляете. Подавленное так и будет оживать в вас при "раздражителе "(ваш парень). Это может растянуться на ещё более долгий срок. Советую почитать псих. лит-ру касательно того, как "отработать"каждую из этих эмоций. Инет под рукой, нужная инфа в открытом доступе. Не хотите жить в боли - найдёте, справитесь. Удачи.
Qu
Quwat