Виталий Соснин

Встречаюсь с парнем. уже почти год. Мы с ним расставались (буквально на месяц), сейчас я за 100 км от него.

Как сохранить отношения? Если я ему не доверяю-измена была. Но и потерять его я не хочу

Павел Захаров

И? Чего ты хочешь? Вернуться к нему?

Менянезавут Самаприхожу

А ты поещи себя достоенного

Ксения Зинченко

горбатого могила справит. Изменил один раз, изменит и второй.

Александр Коннов

только домой ...там лучше ..измена ещё ..а дома лучше ..сама с собой ...