Ahmed

родители запрещаю общаться с девушкай с которой я 1.5 года, подскажите что делать, что мне именно нужно подробнее ниже

вообщем мы с девушкай 1.5 года вместе, при этом родители мне запрещаю общаться, но она об этом не знает, 1.5 года мы сней встречаемся в тихаря от моих родителей, дайте совет что делать? ? сразу говорю, разговор с родителями о том что я её люблю без полезен, они даже слушать ничгео не хотят, но запрещают общаться потому что их не устраивает её родители, подскажите советы, какие небудь, может кто небудь знаего заговары что бы родители были в согласие этой девушке..

Валентина

Было бы странно, если бы нормально к этому относились.. .
явно ты "общество" в школе часто прогуливал.. . а там учат тому что делать в таких ситуациях.. .
если родители "за" то что бы ты с ней встречался, значит пытаются от тебя избавиться.
Оба докажите предкам что вам кроме друг друга других партнеров не надо.. . )))

Дм
Дмитрий

ПОзнакомь девушку со своими родителями, они увидят что она не такая и им она я уверенна понравиться ( в тебе же их кровь))

Алексей Немтинов

Какие тут заговоры? ! Ты во все это веришь? если да- то тогда тебе нужно ведунам и вещунам, а не сюда. Ты мужчина? если да- то тогда не слушай никого, а встречайся с этой девушкой. а если нет, то расходитесь.. . Мама и папа в таких делах не советчики и не помощники..

Ринат

Лучше грамматику повтори "Вообщем, Девушкай" , меня вообще убило )))

Иван Шилович

Парень ты что олень ???как же ты жить дальше будешь если папу и маму не можешь переубедить что это твоя девушка и что ты будешь только с ней !!!Возьми покажи характер и скажи что будет только по твоему! Заставь родителей считаться с твоим мнением !

Елена Дударева

учись, Дмитрий.. . а то от такой безграмотности и девушка от тебя убежит..:)

Банифаций Полоска

Конечно неплохо было бы в такой ситуации волшебной палочка махнуть или заговор какой замутить, только не ратает это все ксожалению. А в реале вот что. . Родителей уговаривать бесполезно, вы с девушкой должны сами решить, хотите быть вместе несмотря ни на что или все не так уж и серьезно. Вот у меня друг женат уже три года. Родители жены друга были против их отношений, так они даже на свадьбу не пришли, и вообще не общаются, зато счастливы. Если ты к такому готов, тогда дерзай)