Сергей Мельбман

Что делать родители запрещают встречаться с парнем? подскажите пожалуйста))

У нас парнем разница в возрасте 8 лет, ему 25 мне 17,родители запрещают сказали, что если еще раз узнают то его посадят)) Суть в том, что он был женат и у него есть ребенок!! но мы с ним любим друг друга)) подскажите что делать? как родителей убедить в данной ситуации?

да причем здесь секс?? и да кстати он развелся, из-за того что ему жена изменяла

я все конечно понимаю, но у меня тоже есть свое мнение, и я тоже человек) и мы с этим человеком не можем быть друг без друга

он способен, я очень хорошо знала эту семью, и все знаю пр него, каким он был и какой он сейчас, это небо и земля

интересно чего даже я с ним хлебану??

Гузель

Уже не посадят. Можешь трахаться с ним круглые сутки. В России возраст брачного согласия - 16 лет (тупари думают, что 18 и глубоко заблуждаются!)

Ир
Ирина

я бы послушал родителей. если расстался то была причина. и не надо говорить что бывшая шлюхой была. в разрыве всегда виноваты оба. приглядись к нему по лучше. поговори с родителями, что им в нем не нравится кроме возраста. ведь через год это уже не будет помехой.
Дополню. Люди не меняются. ну это познается с опытом

Николай Виноградов

Посадить не могут. В России возраст согласия- 16 лет. А то, что он женат и есть ребёнок, но встречается с тобой, означает, что он подлец.
Говорить, что расстался с женой- не значит, что так и есть на самом деле. Очень сомневаюсь, что это правда. Поэтому - не верь словам, а верь глазам. Приди к его жене с вопросом: правда ли, что вы расстались.

Илхомжан Абдукахаров

Что делать? Учиться на чужих ошибках (его жены) . Или на своих.

Но каждый случай индивидуален. Могут быть и хорошие варианты продолжения.

Сергей Литвиненко

бред. если в таком возрасте все по обоюдному желанию никто не посадит... кстати а чего лыбишься скобки понаставила? уже хочешь уплести его? иди подрочи лучше. если тебе ебни не хватает

Виталий Донос

они боятся чтобы аист не заглянул в ваш дом

Одна Такая

а годик подождать никак уже не можешь?

Саша Гетманский

Если так уверена в нем-подыграй родителям. Пострадай, типа вы расстались, тебе горько, у тебя депрессия. Это для того, чтобы родители были спокойны, и не отслеживали твои передвижения. А свои отношения продолжай, но в тайне. Будь умнее и не нервируй родителей. Парень будет другой и еще несколько, а родителей жалко, когда чадо в таком возрасте.

Геннадий Буруян

ждать до 18, 1 год думаю не лопнешь без секса

Сергей Павлов

родители тебе хотят добра

Ирина Грановская

Разница в возрасте то нормальная,... но 25 и уже ребенок (( Я в 25 света белого не видел. Мое мнение мужик до 30 карьеру строить должен а не за юбками гонятся. Толку от него будет извините как от козла молока!

Любовь Примаковская

С тобой он почувствовал прилив сил и т. д.... но его жизнь показывает, что он не способен владеть собой в семейной жизни... лучше предложи-ка ему дружбу... дружба покажет его истинное лицо - любовь или псевдолюбовь...

Елена Гладких

хлебанешь ты с ним...

Ев
Евгений

И на кой хрен он тебе? Даже жену удовлетворить не смог. Раз она от него гуляла. И тебя не сможет-останешься с ребёнком и недотраханая.

Илья Слесарев

в 17 это влюбленность а не любовь

Анастасия Афанасьева

Родителей слушая пизда малолетняя