Сергей Батурин

у меня заканчивалась менструация изза этого не получился хороший секс..и парень н езвонит 2 недели...все кончено?

если он не тупой что трудно додуматься что закончаться когда...то я стану раскрепощенней и небудут боли...почему сразу выводы?делать?

нормально отвечайте!!!! 1блин... не для смеха задавала вопрос!!!!

да что тупите.... как боится сделать больно еще раз... Они ведь закончаться и тогда не будет больно!!!! 1что сразу кидать????

Игорь Киселев

придурок че, наверно уже трахает ту, у которой они закончились))))

Нина Лукьянова

он все правильно сделал

Валя

Боится или стесняется сново сделать ТЕБЕ больно.

Урфин Джус

почему мне не попадаются такие крошки которых потрахал не понравилось кинул а она еще за мной бы плакала. Хотя я знаю почему. я черный

Ольга

И что на нем свет клином сошелся ?